Агентство Праздничных Технологий "Фан-Тайм", в отличии от многих праздничных агентств, обладает собственной обширной технической базой, своим парком аттракционов и развлекательного оборудования, предлагает своим клиентам услуги собственного Отдела Оформления, студии звукозаписи, которая находится в нашем офисе на Цветном Бульваре.

Обращайтесь к нам - только у нас самый широкий спектр праздничных услуг, за которые вы не переплачиваете!!!

Москва, Цветной бульвар, дом 25 - мы ждём Вас!!!

 
+7(495) 723-13-32
Москва, Большой Трёхгорный переулок дом 11 строение 2
Форма связи
Ваше имя(*)
Ваш телефон(*)
Ваш e-mail
Cообщение
Вы не робот?
Сложите 3 плюс семь
(*)

Новости

Открытие осенней выставки РАППА 2014

15 октября 2014

C 15 по 17 октября 2014 года в Москве в павильоне 69 ВДНХ проходит VIII Московская международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014».
Посетители выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014 смогут познакомиться с широким выбором парковых аттракционов, 5D-кинотеатров и интерактивных симуляторов, игровых автоматов и развлекательного оборудования, детских площадок, тиров, устройств контроля доступа и управления развлекательным комплексом, батутов, оборудования для бильярда, боулинга, а также услуг по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многого другого от российских и зарубежных производителей.

Отдельным трендом выставки является представление широко спектра оружейных игр - различных мультимедийных тиров, лазерных стрелялок и новейших единиц оборудования игры Laser Tag.

Мы же в свою очередь напоминаем, что с большинством новинок лазерного оружия вы можете ознакомится на интерактивной арене "Фан-Лазер" в Ясенево в Москве, впрочем - как и сразиться в Laser Tag - club.fun-laser.ru

• назад
• Все новости

Все новости >>>

 

 

 

Группа компаний "Фан-Тайм" - www.ftgk.ru

Rambler's Top100 ТОП-100: Праздники Яндекс цитирования